Как снизить риск

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. У меня срок 5 недель. Сложность моей ситуации в том, что отцом ребенка является мой сын. Ему 20 лет, студент, работает. У меня 1 ребенок. Рожала без осложнений. Никаких болезней по семейной линии е было. Как снизить ри ск отклонений?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-11 18:27
Здравствуйте,
если Вы спрашиваете о риске генетических заболеваний, то повлиять на этот риск никак нельзя.