Как снимают с наблюдения у нарколога?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я нахожусь на наблюдении у нарколога, отходила почти год. Как меня будут снимать с наблюдения? Нужно ли будет проходить врачебную комиссию или меня снимет с наблюдения врач, которого я посещаю?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-08-29 23:00
Здравствуйте, Анастасия.
Наблюдение закончится ровно через год. А вот для снятия диагноза врачебная комиссия будет нужна. Именно диагноз дает все социальные ограничения.