Водительское удостоверение комиссия

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прохожу комиссию на водительское удостоверение после лишения, стал анализ на сдт, показал выше нормы? Что посоветуете? Врач назначил на врачебную комиссию
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-17 16:28
Здравствуйте, Руслан.
Придется проходить наркологическое наблюдение в наркодеспансере в полном объме. Потом снимете диагноз и восстановите автоправа.
Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года.
Без этой процедуры справку из НД Вам не получить.