Как смыть хну с волос?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать! Почти 2 года назад красила волосы крем-хной "Фитокосметик" довольно часто. Но сейчас вообще ей не пользуюсь. До сих пор хна не смывается совсем. Подскажите, пожалуйста, не вредно ли это для волос? И можно ли её как-то быстро смыть полностью (где-то за месяц) без химических средств? Натуральный цвет у меня светло-русый.
Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-19 16:10
Добрый день, будет правильно решить этот вопрос в салоне. Вреда, от раннее проведенной покраски, не будет.
Оксана 2020-03-21 08:42
Большое спасибо за ответ! Очень волновалась!