Выпала половина волос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: незначительное увеличение щитовидки (пью йод препараты и вит. а и е), анемия, не могут определить какая, но ставят железодефецитную, на препаратах выше 104 гемоглобин не поднимается.
Здравствуйте, у меня очень сильно выпадают волосы, уже и половины не осталось. Что мне делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

4 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-25 18:40
Город проживания. Анализ на минеральный состав волоса.
Анна 2015-03-25 22:56
Курск.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-27 10:17
Лично я Вам ничем не помогу.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-27 10:18
Вам нужно 3 недели лечиться и сдать анализы. Я в Украине Киев.