Как смягчить горло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Я полоскала носовые пазухи солевым раствором постоянно после походов по общественным местам и стала замечать, что горло становится раздраженным (затекает туда раствор при полоскании). Да и нос тоже как-то пересыхает. Недавно переборщила с солью, и стало еще хуже. Горло щиплет. Плюс у меня еще заброс желчи бывает иногда. Полощу содой. Стрепсилс использую. Не особо помогает. Правильно ли это? Что посоветуйте для смягчения?
Категория: Детский лор
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2022-02-23 17:42
Здравствуйте, рекомендую убрать все медикаменты которые используете. В нос Олифрин 2 раза в день, для горла лакричные леденцы или холс (чисто для увеличения союноотделения). В таком состоянии достаточно увлажнять слизистую