Как скоро все наладиться?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень устала я больше не могу! Я хотела ребенка ему почти 2 месяца днем спит по 15 минут щас скачок роста просит грудь часто, но не чтоб есть, а успокоится, а грудь думает что ему мало молока и начинает больше вырабатывать я проглядела шарик теперь там камень будто его не расцедить не размять у меня паника! Я хочу спать у меня болит голова я ничего не успеваю! Я хочу вернуть время назад и не беременнеть! Бабушки приезжают выносят мозг что я должна жрать, а я спать хочу????вообще хочу перевязать трубы чтоб больше не рожать????????что делать? Это пройдет? И как скоро?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-10 12:27
Здравствуйте, Ирина!

Привлекайте бабушек, мужа для ухода за малышом, чтобы у Вас было хоть час- два для полноценного сна.

Сцеживание молоко, чтобы они могли им кормить ребенка, пока Вы отдыхаете.

Одной критикой они Вам не помогут!