Как сказатл гинеколугу, что я мастурбировала?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 14 лет. Скоро будет осмотор. Я мастурбировала с проникновением, если я скажу об этом врачу, то он некому не скажет об этом и не напишите, что я не девственица? Ведь с другой стороны я девственица поскольку не разу не занималась интимном. Парень у меня есть но я ему сказала чтобы он ждал 18. И если всё-таки гинеколог мне не поверил и напишет, что я не девственица, то что мне делать? Мама меня убъёт. Мне она уже когда-то говорила что выгонит меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-03-29 08:24
Здравствуйте.
Врач может зафиксировать факт того, что физиологически Вы не девственница, если это так.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:31
Здравствуйте! Не девственница - это когда нарушена девственная плева.