Как сказать маме.?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как сказать маме что я уже не девствиница? Переживаю как она отреагирует. Сейчас я встречаюсь с парнем и она думает, что у нас ничего еще не было, но это не первый мой половой партнер. Мне 18 лет.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-03 14:49
Здравствуйте, Анастасия!
Личная жизнь потому и называется личной, что о ней знаете только Вы и партнер, мама, подруги не должны об этом знать.
Если спросит, скадите как есть, а самой говорить не стоит.
С уважением Елена.