Как себя уберечь

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, какие лекарства нужно купить, в случае коронавируса? Какие антибиотики и противовирусные. Можно ли что-то принимать для профилактики? Может ли у человека не быть никаких симптомов? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-03 17:16
Жанна! Лекарств для профилактики нового вируса нет. Покупать ничего не нужно. Если заболеете вам назначит лекарство во врач терапевт. Кушайте легкую пищу, высыпайтесь, не ходите в людные места, носите маску. Обрабатывайте руки. Всего доброго.