Как считаются недели на аборт акушерские или обычные
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как считаются недели на прерывание беременности, у меня последние месячные были 8.03.17 сколько это недель и какой аборт можно сделать? Какие недели считаются при аборте простые или окушерские по одном подсчетам 3 недели по другим 5
5 ответов
Здравствуйте. Акушерские. У Вас чуть более 4 недель. Можно еще делать медикаментозный (таблетками)
Платная консультация
УЗИ, подтверждающее, что беременность в матке, кровь на сифилис, СПИД, общий анализ крови, группа крови и резус, мазок на флору
Платная консультация
Ирина, мы не предоставляем справки о цене процедур. Обращайтесь в клинику по месту жительства.