Как сбить температуру если принимаю варфарин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, в июле 2018 г мне сделали операцию по замене аортального клапана.
в основном состояние неплохое, но Эхо показало что давление в легочной артерии 42 (после операции полгода назад было 44). Это легочная гипертензия у меня останется или нет. Анализы крови в норме, кроме сахара - он стал 6,6
В настоящее время видимой одышки нет. Бывает случаи невозможность сразу сделать полный вдох. Приэтом физическая нагрузка не влияет на возможность нормально дышать.

И второй вопрос. В семье есть дети и сейчас они загриповали. Поскольку я принимаю варфарин то что мне принимать что бы сбить температуру если и я заболею грипом.
Я не могу обратиться к своему кардиологу поскольку он ушел на больничный.
Спасибо Наталья
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 06:03
Здравствуйте. Можно принять Парцетамол.

С уважением, Лиана Алексеевна.