Как с этим бороться?
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: ЗаболеванияЖКТ
Здравствуйте, в прошлую пятницу у ребёнка появилась хваткообразная боль в животе, растройство кала, метеоризм с очень неприятным запахом, температуры нет, рвоты нет. Сдала анализ крови: клинический и биохимию. Результаты не критичны. А вот в анализе кала на копрологию показали: 1) много крахмала и внутреклеточного, и внеклеточного,2) йодированая флора,3) много! ДРОЖЖЕВЫХ ГРИБОВ. Вопрос: 1) ОПАСНО ЛИ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?. 2) КАКОЕ ПИТАНИЕ? 3) ЧТО ПРОПИТЬ ОТ ДРОЖЖЕВЫХ ГРИБОВ?
1 ответ
Добрый день.
После чего появилось такое состояние - погрешность в питании, контакт с больными?