Как реагировать?
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, eзнавал в интернете как лечить перхоть давно рецидивирующую, себорейный дерматит. Т. к. сам не могу покупать лекарства, узнавать, принимать (за мной постоянно следят, живу не как остальные) сказал своей бабушке, т. к. она медсестра, и готова была купить. Я ей показал это, она сказала, что не верит в это, это шарлатаны, она проработала в мединституте (в хирургии) 50 лет и знает, а в это она не верит, с липовыми дипломами, шарлатаны, нужно к бабке сходить, нужно идти на прием к врачу, "это не врач, " с улицы" я не знаю как объяснять это своим родным. Она пойдет узнавать в институт, как лечить Через 5 минут после этого я почувствовал себя ненормальным, будто какую-то секту проповедую. Скажите это так? Как мне относится, и как это забыть, мне стыдно? (
еще "все в интернете пишут вранье", "так по телевизору сказали", ей 79 лет.
3 ответа
Здравствуйте, Макс.
Это известные шампуни. Их можно купить без рецепта даже ребенку. Опасения бабушки напрасны. Пусть сама посетит аптека и расспросит фармацевта о данных средствах. А вот на счет себореи (перхоти) действительно нужно сначала проконсультироваться у дерматолога. Чтобы он подтвердил этот диагноз.
Макс 2019-02-10 23:37
Спасибо за ответ, жаль что я так реагирую, аж стыдно за себя. Ее по-моему не затронуто, а то лекарство которое внутрь 150мг.
Внутрь ничего не надо. Достаточно шампуней на первое время. Но консультация дерматолога очно - первична. Может это и не себорея окажется.