Как рассосать отек

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня после резаной раны предплечья повреждение нерва срединного. Не слушается кисть руки. На МРТ написали, что вокруг нерва отек клетчатки. Когда стучу по поверхности руки, она болит где то в глубине. В покое не болит, при движении тоже. Снаружи на коже никаких синяков, порез зажил давно. Какое физиолечение надо именно для рассасывания отека вокруг нерва? Боюсь будет рубец там, если не рассосётся. Невролог назначил электрофорез с новокаином, это верно?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 24 мая 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-05-28 17:27
Здравствуйте.

Лучше назначить ультрафонофорез с гидрокортизоном и магнитотерапию.
Платная консультация
Галина 2022-05-28 17:41
Спасибо за ответ.
Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-06-04 17:40
Не за что. Здоровья Вам!