Как расшифровать анализ крови

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, существует ли проблема в организме, когда в течении трех лет при сдачи анализа крови нейтрофилы понижены (40.9 %), лимфоциты повышены (50%), моноциты повышены (11%). Буду вам очень благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-13 21:46
Здравствуйте.
Если бы Вы не поленились и посмотрели предыдущие ответы, то поняли бы, что без полного общего анализа крови я не консультирую, а с огрызками анализов- Вам путь к гадалке.