Как расшифровать анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сдали анализ крови на IgE(totаl). Результат получился вот такой IgE(total) <25, что это значит? У моего ребёнка плохая иммунограмма, сниженный иммунитет, постоянные простудные заболевания. Частые аллергические высыпания. Что в этом случае показывает результат IgE(total) <25?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-12-03 22:45
Здравствуйте.
IgE общий в этом случае ни о чём свидетельствовать не может.
Всего наилучшего.