Помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдал анализ, пришел результат, но разобрать не могу, помогите пожалуйста.
ДНК Chlamydia trachomatis 2*10^3 -какая это стадия и что такое 2*10^3

ДНК Mycoplasma genitalium 2*10^5 -какая это стадия и что такое 2*10^5
Заранее спасибо!
Теги: хламидиоз 2 в 10 степени
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-04 12:59
Здравствуйте, у вас нашли хламидии и микоплазмы. Цифры - это количество копий ДНК в одном мл исследуемого вещества. По результатам стадию не ставят, вам следует обратиться к венерологу для назначения лечения. Всего доброго.
Евгений 2015-06-04 13:21
Понял Вас. Спасибо!