Как распознать токсичные игрушки?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Добрый день! Пишу Вам вопрос не для публикации на сайте. Я - журналист; представляю крупный мед. Портал medaboutme. Ru. Для сопровождения авторской статьи нам нужен комментарий (мнение, советы) экспертов - аллерголога, педиатра, иммунолога - по теме "Вредные (токсичные) детские игрушки". Комментарии будут опубликованы вместе с авторской статьей, с указанием Ваших данных и личной ссылки на Ваш сайт. Будем благодарны за содействие и рады сотрудничеству! Пишите sandrakasinskaya@mail. Ru
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-05 22:21
Я практикующий детский аллерголог, данных о токсичности детских игрушек у меня нет