Расшифровка риноцитограммы у аллерголога

Спрашивает: Лаззат
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Я сдала анализ риноцитограмма ответы: Эпителий 18-20, Лейкоциты 8-10, Эозинофилы 24, Нейтрофилы 76. Помогите расшифровать!
Теги: нейтрофилов 60 и эозинофилов 20 риноцитограмме, риноцитограмма эозинофилы 20
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-12 10:49
Здравствуйте!
В данной ситуации воспалительный тип мазка. Аллергия или микробное воспаление решает врач на приеме.