Фадиатоп. Аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при сдаче анализа, в лаболатории инвитро, мне похоже перепутали детский и взрослый анализ на Фадиатоп. Есть ли разница между этими анализами или лучше пересдать? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-06 17:13
Этот анализ в норме. Какие у Вас симптомы?
Елена Евгеньевна Бравина 2022-03-31 14:54
Добрый день! Ребенку год, у него была небольшая сыпь по телу и коросты на щеках руках и ногах красного цвета, я мазала простыми кремами увлажняющими и давала капли зодак и фенистил, но нам не помогало. Мы были у аллерголога, она посоветовала сдать анализ фадиатоп инфант детский, но сказала что это скорее всего дерматит. Сдали в клинике инвитро, результат показал 0.2. что это значит?
Так же аллерголог выписала ряд кремов специальных от сухости кожи, я выкупила мазала, у ребенка коросты и сыпь сошли, немного даем подсаленую и подслащеную пищу по чуть чуть, коросты не появляются.