Как пройти взрослому оральный этап

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подозреваю о не пройденном оральном этапе развития. Молоком перестали кормить в 3 месяца (аллергия началась). Сейчас я очень инфантильна, не хочу работать, хочу чтобы меня содержали, не достигаю каких-то высот. Как прорабатывать? Какими техниками пользоваться?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-02 16:23
Здравствуйте, Екатерина!

Прежде, чем обсуждать техники - нужно разобраться в особенностях Вашей личности, понять суть проблемы и степень её выраженности.

Начать нужно с очной работы с хорошим психологом.