Как пройти переосвидетельствование
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, работаю на ЖД, у меня имеется воинская статья 14б (диагноз: лёгкий психоз)
Есть возможность сменить должность, но по мед. Показаниям соответственно не подхожу На учёте в ПНД не состою, есть ли возможность полностью избавиться от этой статьи и как это сделать?
5 ответов
Здравствуйте!
От статьи Вы не избавитесь.
Нужно пытаться снять иди изменить диагноз, пройдя процедуру повторного психиатрического обследования.
От статьи Вы не избавитесь.
Платная консультация
Вячеслав 2024-07-26 05:05
Подскажите каким образом это надо сделать?
Обратиться в военкомат на переосвидетельствование?
Вячеслав Каким образом это будет происходить?
Меня положат на опр. Время и по итогу врачи будут обсуждать снять или не снять?