Как пройти переосвидетельствование

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, работаю на ЖД, у меня имеется воинская статья 14б (диагноз: лёгкий психоз)
Есть возможность сменить должность, но по мед. Показаниям соответственно не подхожу На учёте в ПНД не состою, есть ли возможность полностью избавиться от этой статьи и как это сделать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2024 года

2 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-23 23:34
Здравствуйте!

От статьи Вы не избавитесь.

Нужно пытаться снять иди изменить диагноз, пройдя процедуру повторного психиатрического обследования.
Платная консультация
Вячеслав 2024-07-26 05:05
Подскажите каким образом это надо сделать?
Обратиться в военкомат на переосвидетельствование?