Как просить у мужчины денег грамотно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мигрень с аурой
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Добрый день. Я не прошу денег у своего жениха, сама зарабатываю и трачу на себя. Он и мне их не даёт. Я не умею просить деньги у своего мужчины, никогда не просила. Как надо правильно просить денег?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-18 15:25
Здравствуйте!

Если Вам нужны деньги и не хватает своих, то спросите - не сможет ли он помочь Вам с сложившейся ситуации.

Если просто так, то не стоит и начинать - посмотрите, как дальше будут развиваться события.