Жадный любовник

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотелось бы узнать, я встречалась с мужчиной 1.5 года и перед самым моим днем рождением он мне вместо подарка предложил 3000руб. (на подарок), что больше у него нет(з/пл. 70000руб.)
Сколько смог с только и наскреб(его слова) до этого подарки были не деньгами, но тоже не дороже 3000руб. Мы расстались по моей инициативе. Мяня возмутило что при такой ежемесячной з/плате он наскреб 3000руб и мне еще об этом сказал, ведь можно было так не говорить, а как то по другому сказать, я с ним встречалась не из за денег(он обозначил что он жадный) , но как то стало за себя обидно что на меня денег жалко потратить. Я права что такой мужчина не нужен для встреч. Мне 43года, я не замужем, он женат.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-11 18:10

Здравствуйте, Наталья.

А что подарок в 3000 - это дешево? 70000 рублей - это не особо высокий уровень зарплаты. Совсем впритык на семью из 3-х человек. А тут еще и любовница. Не пойму: кто из вас жадный?

наталья 2019-06-11 20:23
Да верно, сама предложила встречаться без обязательств, а самой то одно не нравиться, то другое. Я проблемная у меня нету не мужа не подруг, мне даже поговорить не с кем. Поэтому я злая, вредная и создаю вокруг себя один негатив. Смасибо.
наталья 2019-06-11 21:36
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-12 23:58
Возможно, Вам стоит заняться улучшением своей жизни. Но не за счет других, а собственных ресурсов. Начать можно с посещения психолога: будет с кем поговорить, заодно разберетесь в себе и своей жизни. Любовник никогда не заменит друзей и родного человека. Это суррагатная подмена. Нужны в жизни кардинальные перемены.