Как пропить Клайру, если нет месячных?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня последнее время не регулярный менструальный цикл. Может быть 27 37 44 28 26 46 58. Мой гинеколог посоветовал мне пропить Клайру. Скажите как мне пропить клайру, если по инструкции её пропивают с 1дня менструального цикла? Но, на данный момент у меня задержка 19дней. Тогда ждать еще 9 дней, и тогда уже ее пропить? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 11:06
Здравствуйте. Прием начинается только с первого дня цикла. Иначе никак. Ждите месячные
Платная консультация
Елена 2020-05-26 14:50
Здравствуйте! А если месячные так и не начнутся? Можно принять клайру при подсчёте 1дня следующего цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 18:30
Нет, нельзя. Только с началом менструации