Как продолжить принимать Регулон

Спрашивает: Ирина Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала Регулон по назначению врача 3 месяца, с целью контрацепции, строго по инструкции, после семидневного перерыва, не была принята таблетка из новой упаковки. Сегодня пятый день, то есть перерыв в общей сложности составляет 12 дней; два вопроса: 1. Новую упаковку возможно ли начать принимать сейчас или ждать следующей менструации и тогда начать как с самого начала. 2. На 11 день перерыва был незащищённый акт, высока ли вероятность зачатия? Нужно ли принять дополнительный препарат(пастинор или др тп?)
Очень нужен ответ, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:33
Здравствуйте.1. Нужно ждать начала нового цикла.2. Да, шанс высокий