Как приобрести аллергию
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли приобрести аллергию на кошек, и если да, то что для этого надо сделать. Понимаю что вопрос странный, но мне кажется если не избавлюсь от кота-в какой то момент просто убью его, а соседи отдавать его отказываются. Скажите пожалуйста, как приобрести аллергию(
Категория: Аллерголог
1 ответ
Аллергия на кота может возникнуть в любом возрасте. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и аллергопробы прик тестом к шерсти кота для определения аллергизации