Как принять джес
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Принимаю ок джес ежедневно в 22.00, планируется мероприятие на котором буду употреблять алкоголь, как выпить таблетку в этот день? К этому времени получается уже будет в крови алкоголь, значит нужен выпить на след утро? Или если алкоголь прекращу принимать в 20.00 то через 2 часа уже можно будет выпить таблетку в 22.00?
3 ответа
Здравствуйте. Ксения, Вы читали о взаимодействии оральных контрацептивов и алкоголя? Мы на сайте много раз писали
Платная консультация
Ксения 2021-07-30 18:29
Разъясните пожалуйста. Нужно полностью исключить алкоголь во время приёма?
Ещё раз - на сайте все написано. Воспользуйтесь поиском. Все ответы уже есть. Будьте здоровы