Как принимать Витамин Д
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сдали анализ, витамин Д (кальциферол, 25-ОН) - 96,33 нг/мл. Ребенку 4 месяца, подскажите, пожалуйста, в какой дозировки необходимо применять капли витамина D3? (ребенок на смеси, нан оптипро 1, как я понимаю с ней мы получаем около 400 ме)
1 ответ
Здравствуйте! Малышу достаточно принимать по 1 капле вит Д то есть по 500 МЕ