Как принимать в моем случае таблетки?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 20 дней так ничего не беспокоит. Врач прописывал уколы прогестерон 3 шт. Сделала но месячные не наступили. Сейчас сделала узи фото прикладываю. Врач узист сказал пропить дюфастон но дозировку не сказал. Как в моем случае пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-06 20:00
Здравствуйте!
По 1 твюл 2 раза в ден. 10 дней
Платная консультация
Ксения 2022-01-08 19:37
Если месячные начнутся не пить таблетки? 5 шт выпила начало мазать. Больше не пить?