Как принимать таблетки
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: язва двенадцатиперстной кишки,эпилепсия
Здравствуйте, прописали Мексидол 2 номер 10. Покупается ли к нему физ. Раствор или инъекция для воды? (вычитал в интернете). и вообще что нужно купить в аптеке к нему?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, если мексидол назначен внутримышечно, значит разводить его не требуется