Как принимать препарат?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Хотелось бы узнать как правильно принимать препарат. Мне прописали пить месалазин 1,5 г но его дозировка 400 мг, сколько мне нужно пить таблеток в день? В каких кол-вах?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Принимать месалазин можно по 800мг (2 табл по 400мг) 2 раза в день после еды длительно, сколько назначил врач.