Как принимать препарат?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Хотелось бы узнать как правильно принимать препарат. Мне прописали пить месалазин 1,5 г но его дозировка 400 мг, сколько мне нужно пить таблеток в день? В каких кол-вах?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-06 10:48
Здравствуйте, Ольга! Принимать месалазин можно по 800мг (2 табл по 400мг) 2 раза в день после еды длительно, сколько назначил врач.