Как принимать нольпаза и улькавис

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс эзофагит, грыжа пищевода
Здравствуйте, сделала фиброскопию, поставили диагноз гастрит, грыжа пищевода и рефлюкс эзофагит. Назначили пить нольпаза и улькавис. Врач назначил улькавис через 2 часа после еды, а в инструкции написано за 30 мин. До. еды., подскажите пожалуйста как нужно правильно принимать улькавис.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-01-25 08:22
Здравствуйте, Инна.
  • Нольпаза за 50-60 мин до еды
  • Улькавис за 30 мин до еды
  • Остальные препараты также разграничить по времени с Улькависом