Как принимать дальше тайм фактор. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Аида Камилова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, назначили тайм фактор. Месячные не регулярные. Начала пить с жёлтых капсул 14 дней. Затем розовых 14 дней. Теперь мне нужно без перерыва начинать пить жёлтые? И что делать если начнутся месячные? С дня когда начнутся начинать пить 14 дней жёлтые?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 07:15
Здравствуйте! Если начнутся начинать прием с первой таблетки