Как принимать актовегин+цераксон в 75 лет после инсульта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Глаукома,тахикардия,гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как принимать актовегин+цераксон после инсульта пожилому человеку 75 лет. В каких формах лучше(кроме в/в) И сколько времени. Спасибо!
1 ответ
Вопрос некорректен. Невозможно давать рекомендации в общем. Кроме той, что актовегин вообще не имеет доказательной базы и смысла в его назначении нет, кроме обогащения компании Никомед.