Инсульт, ноотропил, фенотропил, мемантин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у моей бабушки полгода назад был инсульт, перенесенный на ногах. Сейчас ей прописали такие лекарства: ноотропил, фенотропил и мемантин. Прочитали показания к применению ноотропила и фенотропила, они ненамного различаются и даже относятся к одной Клинико-фармакологической группе. Можно ли принимать только одной из них?
спасибо
Теги: фенотропил после инсульта, мемантин при инсульте
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-04 18:29
Можно. А можно и оба не принимать. Мемантина достаточно. И профилактика повторных инсультов.
Ирина 2014-10-05 02:53
Спасибо