Как предупредить?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно ли мне задать такой вопрос, может ли гениколог рассказать маме что я не девствиница? Как сказать геникологу если присутствует мама что бы не говорил ей что я не девствиница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 16:18
Здравствуйте. Девушка, Вы с 15 лет сама к такому врачу ходите. И мама с Вами на осмотре может не присутствовать