Медосмотр, перед учебой

Спрашивает: Kamilfo
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через год мне будет 15, и я буду поступать в медицинский а перед подачей документов как я знаю нужно пройти полный медосмотр, нужно ли будет проходить гениколога? Если да, то скажет ли он маме о том что я уже не девственница? Я лишила себя девственности сама, тогда я не понимала что делаю, я жалею о том что нынешняя молодежь так быстро взрослеет, и обратно все не вернёшь. Но я боюсь проходить гениколога, вдруг что-то будет не так
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 20:31
Здравствуйте. По-разному, честно. Если осмотр беглый, всем классом, как говорится, то вас просто спросят, а дальше - Вы сами с врачом общаетесь. Нигде никто не пишет в таких справках, девственница ли и т. д. А если визиты в другом формате, то скорее всего, будет рядом мама