Мать отправляет к геникологу
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне скоро 19
Недавно перестала быть девственницей. У Мамы появились подозрения, сказала, что отведёт меня к геникологу для его заключения. Скажите, может ли врач написать, что я ещё девственница? И как можно поступить в этой ситуации. Разговоры по душам не помогут
1 ответ
Здравствуйте. Отказаться. Имеете полное право. Вы - совершеннолетняя. И даже если Вы пойдете к врачу - мама в кабинете не будет. Ее просто не пустят