Как предотвратить варикоз?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, работа что 13 часов на ногах без присядки, и в принципе всегда на ногах, боюсь что появиться варикоз, ноги после большой нагрузки отекают, как можно предотвратить варикоз и сохранить здоровье?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению нет методов и средств профилактики варикоза. Если суждено ему быть он будет если нет то нет! Больше ходите меньше статических нагрузок длительного стояния и сидения!