Как предохраняться
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Патогенная флора, низкий имунитет, пиелонефрит, орви, кольпит
Здравствуйте, сдала анализ на скрытые инфекции. Пришёл положительный на впч 52 типа, могла ли я заразить партнёра? Симптомов унего нет, у меня нет. Какими способами я могла заразиться? И как давно?
1 ответ
Здравствуйте! Половым путём или при близком контакте, поцелуях. Как давно -на этот вопрос не отвечает анализ