Инфекция трихомоны
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 2к
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужчины нашли трихомоны, а у меня нет. Мы не предохранялись. У меня других партнёров нет, он спал с другой женщиной, но предохранялся (был оральный секс без презерватива). Эта женщина анализы тоже сдавала и у неё ничего нет. Скажите пожалуйста, возможен ли такой вариант что кто-то из нас ещё год или больше лет назад заразился от другого партнёра, а проявилось это только сейчас и я не заразилась? Или наоборот это было у меня, протекало бессимпктомно и на анализах не выявлялось и сейчас я его этим заразила, но в анализах у меня этого по-прежнему нет? Просто мужчина обвиняет меня, что я ему изменила и заразила его, а я ни с кем за год пока мы вместе не спала. Спасибо
6 ответов
Здравствуйте! Это маловероятно. Скорей всего у вас и у женщины иммунитет высокий, поэтому доя того чтобы у вас выявить это. Необходимо сжедать провокацию. Трихомониаз у вас обеих идет не в ОСТРОЙ стадии как у супруга а в подострой. Поэтому обычные анализы и не показывают
Платная консультация
Полина 2020-05-04 16:24
Как это тогда могло получится? С ней он предохранялся. У меня никого не было. Оба были здоровы по аназизам. Кроме неё и меня у него тоже никого не было
Полина А наркотики влияют на результаты анализов? Например мужчина год назад с кем-то спал заразился и это заглушили наркотики (и у меня тоже заглушили когда он меня заразил) 40употребляет три года он 1-2 раза в месяц. Я употребляю год тоже 1-2 раза в месяц бывало и 3 раза. Антибиотики пили когда болели. И может болезнь из-за наркотиков или антибиотиков протекать бессимпктомно?