Как правилтно принимать Лактинет

Спрашивает: Рабият Мам
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, кормлю грудью ребенка, ранее принимала лактинет, затем бросила и использовала другие способы контрацепции. Теперь планирую начать пить лактинет снова, сегодня 3 день цикла и в связи с этим вопрос, можно начинать с 1 таблетки или первые две ПРОПУСТИТЬ с 3 начинать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-28 11:44
Добрый день.
Принимайте с первого дня цикла и первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.
Платная консультация
Рабият Мам 2019-09-28 15:34
Еще раз, инструкцию я читала, но у меня сегодня 3 день цикла, самое теперь ждать 28 дней чтоб начать их пить или все таки две таблетки пропустить и пить с третьей или начать с первой на 3 день не страшно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-02 21:38
Тогда начните прием сейчас с первой таблетки и первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.