Как правило принимать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно совмещать такие припараты как "клотримазол" (вагинальные таблетки) и "ацилакт" (суппозитории вагинальные). Можно ли их использовать одновременно, или по очереди, и тогда в какой очередности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 18:43
Здравствуйте. Правильный ответ - никак. Сначала курс одного и только потом - другого