Как правильно сочетать Авамис и Ирс-19?

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку лор назначил Авамис, через 5 мин после него брызгать Ирс-19, почему нужно именно через 5 мин брызгать ирс-19, правильно ли это? По диагнозу гипертрофия аденоидов
Теги: можно ли принимать авамис вместе с ирс19
Категория: Детский лор
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-01-27 15:52
Здравствуйте! Данные препараты совместимы, только необходимо сделать перерыв между разными действующими веществами хотя бы 1 час (Авамис. А затем ИРС-19). И не забывайте обязательно перед Авамисом увлажнять слизистую носа солевыми растворами. Какой продолжительностью назначены данные препараты?