Как правильно снижать дозу рексетина (пью по 20мг в день)

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Здравствуйте, как правильно снижать дозу рексетина? Пью 20мг в день 8 месяцев. Проблема началась 4,5 года назад, после смерти сына, врач выписал пароксетин, феназепам. Периодически принимаю, но так долго еще не пила. Последний раз была у невролога 2 недели назад, добавил вместо феназепама грандаксин и финлепсин.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-12 16:08
Здравствуйте.
Снимать препарат можно только по рекомендации врача и по той схеме, кт он предложит. Обычнго это делают постепенно. Например, по 1/4 дозы каждых 5 дней.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-14 20:00
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!