Как правильно разводить цефотаксим

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте доктор! Подскажите пож. Моему сыну 17 лет он ребёнок инвалид детства, ему выписали Цефотаксим а я хочу уточнить как правильно разводить лекарство и с чем? Цефотаксим разводят с ледокаином или с водой для инъекций или все вместе цефотаксин с ледокаином и с водой для инъекций у меня ледок. По 2 мл. И вода для иньек. По 2 мл. Подскажите пожалуйста
Теги: как развести цнфотаксин с ледокоцном 2 мил
Категория: Хирург

4 ответа

Здравствуйте, разводите в лидокаине 2% -2мл.
Платная консультация
татьяна 2016-09-11 11:39
Тойсть на 1г цефотаксима надо разводить всего 2мл лидокаина? Не больше да? Я правильно поняла?
вполне достаточно 2-3 мл для разведения
Платная консультация
татьяна 2016-09-11 15:54
Спасибо Вам большое!