Как правильно расстаться с девушкой

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас встречаюсь с девушкой, уже месяц, но понял, что чувств к ней не испытываю. Не знаю как ей это сказать, по смс или по телефону не хочу, думаю сказать при личной встрече. Но дело в том что недавно я говорил, что люблю ее и тоже скучаю, но через 2-3 дня сказать что не люблю.
Я понимаю, что в любом случае ей будет не приятно, но как сделать это в моей ситуации так, чтобы не причинять ей особой боли ну и не выглядеть полным козлом в ее глазах?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-09 17:47
Здравствуйте, Артем.
Непричинить боль не получится. Но поговорить все девушке оч важно. Расставаться тоже нужно уметь.
Сначала поймите для себя, что заставило Вас признаваться ей в любви, когда чувств уже не было. Когда разберетесь с собой, тогда встречайтесь, сможете четко и честно обяснить что происходило у Вас внутри и почему Вы поступали тем или иным образом.