Как правильно принимать Троксевазин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при сосудистой сеточке на ногах как правильно принимать препарат Троксевазин (хочу попробовать и капсулы и гель в комплексе) Сколько раз в день и как долго? И можно ли во время лечения совмещать с кремами
и обертываниями от целлюлита?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Что вы хотите приемом препарата и мази добиться?
Платная консультация
Екатерина 2020-07-08 13:33
Благодарю Вас за быстрый ответ! Приемом хотелось бы убрать существующую сосудистую сеточку и не дать образоваться новой.
Это к сожалению не поможет! Не уберет сеточку и не защитит от прогрессирования.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-08 15:49
Спасибо! А посоветуйте тогда пожалуйста что-нибудь эффективное!